Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


DEUTSCHLAND 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Корзина » "Вестник Четвертого рейха". Пилотный


"Вестник Четвертого рейха". Пилотный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/Mg5L6.jpg
Ваши комментарии оставлять здесь: Комментарии

+1

2

http://s3.uploads.ru/ys1rm.png
Жизнь без праздников - это длинный путь без заезжего двора.

Здравствуйте, дорогие читатели! Рады представить вам пилотный выпуск нашего журнала "Вестник Четвертого Рейха". Стартовать его мы решили с темы национальных праздников и карнавалов, что особенно актуально после только что миновавшего флешмоба в честь Дня святого Патрика – знаменитого праздника в Ирландии.

С вами сегодня ваш покорный слуга Каспар Хаузер и его сугубо личное мнение по поводу заданной темы.
Что такое, по сути, праздник? Масштабные гуляния, море баварского пива и крики "гип-гип ура!" при запускании фейерверков? Многие, наверное, согласятся со мной, так не любящим шумные компании, что многие праздники вообще можно было бы исключить из календаря, чтобы не иметь лишнего повода соблазниться на аппетитную бутылку сухого "Lochle", однако стоит поправиться: некоторые торжества не просто можно, но и необходимо оставить нетронутыми – это так называемые Национальные праздники.

Вот, например, один из самых ярких карнавалов – празднование Дня Четвертого Рейха. История этого торжества не такая длинная, как, например, той же Пасхи, которую в нашей горячо любимой Дойчландии зовут Ostern, (она, кстати, в этом году празднуется в Германии 31 марта), но все-таки уже плотно укоренилась в культуре империи, установив свои традиции.

Что это вообще за фрукт такой – Национальный День Четвертого Рейха? В связи с чем празднуется, как проходит, какой смысл несет? Не все сразу! Давайте-ка по порядку.

Впервые об этом празднестве упоминается в архивных хрониках программы новостей на центральном телеканале. Тогда, 10 февраля 2015 года, Вольф Энгельберг в первый раз после избрания его на пост канцлера публично выступил на Потсдамской площади с объявлением о завершении войны в Ливии и о безоговорочной победе Германии над американскими войсками, после чего признал день его вступления в должность канцлера Германии официальным праздником Всеобщего Единения. Именно так изначально называлось торжество, которое буквально через год переименовалось в "Tag der Nation".

Итак, 16 февраля каждого года жители Рейха становятся как никогда едины – это прекрасная дата, когда всей страной отмечается самый светлый день в истории Германии. Вольф Энгельберг, взошедший в этот день пять лет назад на "престол", не только сумел поднять уровень жизни в империи, но и спас государство от в свое время угрожающего ему экономического кризиса, который чуть было не стал виной гибели десятков европейских стран, включая нашу. Сплотив все слои населения, канцлер сумел сделать Германию не просто одной из самых развитых держав, но и ведущей страной-производителем практически всех видов продукции: от продовольствия до техники. Воистину, праздник, достойный отмечаться в календаре красным цветом – это именно День Нации и Всеобщего Единения.

Каждый год в Берлине 16 февраля власти организуют очистительные работы в таких районах, как Митте, Тиргартен, Шарлоттенбург и Пренцлауер Берг – все для того, чтобы устроить самый большой ежегодный карнавал в истории Четвертой Империи. В этот день вход в любые заведения открытый, в ресторанах совершенно бесплатно могут накрыть шикарный стол, именно поэтому большинство немцев предпочитает не сидеть дома в компании телевизора, а просвещаться в музеях и галереях, а также потчевать в самых элитных заведениях города.

Карнавал состоит из двух частей: официальной и непосредственно гуляний. Во время первой на Потсдамской площади на огромном телеэкране выступает великий канцлер Четвертого Рейха, после чего проходит знаменитый парад, пересекающий вышеуказанные районы вдоль и поперек. После этого торжество объявляется открытым – по всему Берлину стартуют различные фестивали с участием известных музыкантов, а также масштабные увеселительные мероприятия в всех частях нашей обожаемой столицы.

Подводя итог, хочется сказать одно – Вольф Энгельберг является самым лучшим и популярным правителем в истории Германии. Поблагодарим же его за все то, что он сотворил для нас!

Слава Четвертому Рейху!

Про остальные праздники читайте на страницах следующих номеров Вестника.
С вами был Каспар Хаузер, до новых встреч на страницах нашей газеты.

by Kaspar Hauzer

0

3

http://s3.uploads.ru/hyekJ.png

Нам удалось застать одного из основателей и идеологов "Чёрного шторма" в приятной неформальной обстановке. Личность поистине легендарная и колоритная, большой удачей было вызвать его на честную беседу без купюр.
Константин Рихтер держался очень дружелюбно и непринуждённо и с удовольствием ответил на несколько вопросов.

[float=right]http://s2.uploads.ru/bRLqc.jpg[/float]Здравствуйте, дорогой демократ, юрист, террорист и просто красавец! Как ваше настроение?
Oh, stop it, you! А с каких пор мы с тобой на вы? Между прочим, если уж на то пошло, я тебя младше на семь лет. Ладно-ладно, по существу. Какое может быть настроение, когда ты работаешь в сфере политики, пусть и неофициально? Каждый день видишь странных шизофреников, которые стремятся продать ТНТ втридорога. Тут у любого настроение на нет сойдет.

Между прочим, напоминать женщине о возрасте неприлично!
А что же может тебя развеселить и взбодрить?

С каких пор я в твоих глазах стал приличным человеком, дорогая? http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png 
Ну а настроение мне может поднять бутылка тридцатилетнего шотландского виски и красивая женщина.

Кажется, примерным мальчиком ты не был никогда. И всё же расскажи о своей юности. Что толкнуло тебя на путь террора? Как ты до жизни-то такой докатился?
Да все тот же виски и толкнул! Спьяну-то, сама знаешь, многое случается. Но я не жалею - нет-нет!

А чтобы никто не догадался, ты придумал к своему хулиганству идеологию, так?
Ты всегда была очень проницательной, Гели ^ ^
На самом деле, хулиганства не было, были всего лишь невинные демонстрации, после которых у меня над бровью остался шрамик. Вот, сама посмотри.

О, я его очень хорошо знаю, этот шрамик.
Среди членов «Шторма» - твой лучший друг и твоя девушка. Не боишься потерять их? А сам за правое дело погибнуть готов?

Признавайся, он тебе нравится?
Тебе ответить честно или так, как я говорю обычно?

Кто из них - Оливер или Норберт?
Раз уж мы говорим откровенно, будь честен до конца.

Я вообще-то имел в виду шрамик...
В моем окружении нет друзей. Есть товарищи, соратники... девушки есть. Но род деятельности исключает даже намек на теплую привязанность. Ты правильно заметила, что в любой момент этих людей может не стать... а вот идея будет жить всегда. И только за идею я пойду на крайние меры.

Тогда я воздержусь от ответа ^ ^
Давай немного пофантазируем. Если бы ты не стал террористом, кем бы ты был?

Даже думать на эту тему не хочется, если честно. Вот скажи, ты можешь представить моей хаер в зале суда?

Только на скамье подсудимых.
Вот в эту область я точно идти не хочу. Ну, сейчас я параллельно занимаюсь менеджментом - своеобразное прикрытие, спасибо Оливеру. Наверное, в эту сферу я бы и пошел.

Ещё немного поразмыслим гипотетически. Вот кончится эта война, сменится власть… И что дальше? Чем ты займёшься?
Если не сдохну, пойду в монастырь.

Женский? ; )
А какой же еще? С:
Но если и говорить на эту тему серьезно, то точно не от лица Константина. Как игрок я, увы, не вижу будущего для своего персонажа. Без борьбы, без фанатичного преследования мифических идеалов демократии... без всего этого Рихтер - никто. Наверное, когда настанет конец всему, что он старался воздвигнуть или достигнутой цели уже не нужен будет воздыхатель, он поймет, что жизнь его хоть и была насыщенной и наполненной каким-то смыслом, но теперь уже станет пуста. Наверное, я объясняю сумбурно. Давай не будем затрагивать тему будущего?

Хочешь ли ты этим сказать, что смерть - лучший выход для Константина и тебе как автору лучше поступить с ним ровно так, как поступил Тургенев с Базаровым?
Тургенев Базарова сильно помучил, я бы так, пожалуй, не хотел. А ведь придется. Только вот я своего героя уберегу от физических страданий, в отличие от вышеназванного автора - надеюсь, смерть если и будет, то настанет она мгновенно.

Если бы тебе нужно было охарактеризовать каждого жителя «Германии 2020» одним словом, что бы ты сказал о своих друзьях и недругах?
Ну и задачка...
Начну, пожалуй, с Оливера. Он просто сноб. Я могу назвать его разными словами - и хорошими, и плохими, но пожалуй, корректнее будет отделаться этим определением. Энгельберг - тут я одним словом не обойдусь, как ни проси! Завравшийся деспотичный самодовольный купающийся в крови демократов хряк! Ух, прости, сорвался.

Ничего, я это вырежу, если что.
Я бы еще выделил тебя. Гели Метцгер - роскошная *пикапмастер*

А вот это я запишу. Ещё счастливчики будут?
Конечно! Марк Райнер - самый настоящий распиздяй идеолог, вдохновитель и вообще хороший парень. Жаль только у него с девчонками не клеится С:

Бедняга! Может, поделишься с ним кем-нибудь из своих? Тебе жалко что ли?
Что я могу сделать, если на него даже мои не клюют? Разве что сбрить ему дреды... 
Больше ни про кого говорить не буду, ибо персонаж с ними не знаком.

Известно, что ты пользуешься успехом у женщин. Их привлекают не только твой дерзкий взгляд и чувственные губы… мм… Не только эти родинки… Кхм, но и твоё неизменное отрицательное обаяние, непокорность и дерзость.
А что привлекает в женщинах тебя? И помедленнее, пожалуйста, я записываю.

*закрыл шторку, забрал тетрадку и наглядно показал* кхм. Ну, я люблю умных самодостаточных женщин, гордых, но в то же время слабых. Не принимай на свой счет.

Вернёмся к философии. Как ты сам можешь определить своё место в мире Четвёртого Рейха? Какова твоя миссия и какое предназначение ты видишь для себя?
Моя основная миссия - нести возмездие во имя демократии!

Матроску не подарить?
У меня есть С:

А ты знаешь толк в извращениях…
Ты же наверняка догадывалась об этом раньше, дорогая.

Я не думала, что всё так запущенно.
Все революционеры – немного мечтатели. О чём мечтаешь ты?

Буду банальным, я хочу свержения нынешнего правительства.

И только? А для себя?
А разве это не для себя? Ну да, тебя же устраивает такая роскошная жизнь замужем за министром, да?

Мы говорим о тебе, если мне не изменяет память.
Это не меняет моего ответа, самая моя большая мечта - дать пинка и плюнуть на ботинок "Фюреру" ^ ^

Последний вопрос. Что ты можешь пожелать нашим читателям? И убери уже руку с моего колена, мы тут о серьёзных вещах разговариваем.
Ну нас же никто не видит!
Кхм. Точно последний? А то у нас назначена акция в Рейхстаге, я уже немножко опаздываю, а мне еще Манифест сочинять. Видимо, опять придется на коленках строчить.
Ну, я хочу пожелать всем не падать духом, ибо вся эта чертовщина рано или поздно кончится.
Детям - мороженое, бабам - цветы, мужикам - виски за мой счет. Три стакана!

Спасибо за столь интересную беседу, Константин!
Извини, что разбудила. Спи-спи.

by Angelika Metzger

0

4

http://s3.uploads.ru/NGzyS.png

Thomas Falk написал(а):

Может быть, где-то можно отдохнуть душой, так лично для меня, это место - здесь.
Я слишком много мыкался по ролевкам, где мне приходилось играть то, что мне не подходит, где персонажи ломали заявленный характер, где все шло не так, как задумывалось изначально.
На "Рейх" я пришел случайно, с похмелья ткнув самую верхнюю на тот момент ссылку в каталоге, и не жалею об этом.
Все четко здесь, внятно и понятно. Просто, без скрытых разделов "только для зарегистрированных пользователей"
Я, если честно, не могу в какой-то степени назвать концепт игры окончательно и досконально продуманным, но в целом, мне здесь подходит. Мне здесь уютно. Здесь я могу воплотить того персонажа, которого хочу. Это исключительно субъективное мнение, я понимаю, но именно субъективное его значение и важно - лично я именно что устал от ломки моих персонажей сюжетом, я хотел свободы и спокойствия. Нельзя сказать, что роль особенно спокойная у меня - но мне пойдет. Мне нравится, мне комфортно.
Об одном жалею - мало людей.

Ilse Euler написал(а):

Вам говорят, что знают идеальный проект? Плюньте этому человеку в лицо, ибо идеальных проектов нет. И приближенных к идеальным, тоже. Есть те, на которых интересно.
Тема альтернативной истории позволяет проекту Deutschland 2020. Das Vierte Reich собрать под своей крышей удивительно разношерстную компанию. Хотите псевдоисторию? Пожалуйста. Любите антиутопию и намеки на альтернативное будущее? Там, справа, на полке. Реальная жизнь? Сколько угодно. Специфика антуража ролевой позволяет раскрутить практически любой сюжет с поправками на текущую ситуацию, делая его действительно интересным, а не очередной ролевой штамповкой. Особенно если рассматривать проект с точки зрения реальной жизни. Здесь, без сомнения, найдется место любителям если не всех, что в принципе невероятно, то многих жанров. И это все, если мы не будем копать глубже. Кстати, этого я делать не стану, предоставив подобную возможность потенциальным игрокам.
Но отдельное слово стоит сказать о редкой и, безусловно, интересной тематике проекта, к которой в наши дни относятся чуть более или менее настороженно. Тема фашизма на проекте переработана достаточно основательно, что бы выглядеть отголоском истории и составляющей сюжета, а не пропагандой идеологии. И хотя лично мне такое смягчение обстоятельств кажется не совсем оправданным, я прекрасно понимаю, откуда «растут ноги» у этой позиции, а потому, ни в коей мере не могу ее осуждать.
Впрочем, на этом проекте точно нечего делать людям, не умеющим занимать себя самостоятельно, нет, администрация с радостью поможет игроку пристроиться в сюжет, но думать за него она не станет точно. Зато у всех желающих есть хороший шанс научиться придумывать сюжетные витки самому. Кто знает где и как это может пригодиться.
Есть администраторы, которые обижаются на критику, есть те, кто благодарят, а есть те, которые прислушиваются. Побольше бы таких ролевому миру.

Angelika Metzger написал(а):

Занимаясь миростроением, поневоле сравниваешь своё демиуржество с заслуженными, так сказать, созидателями, чьи вселенные находятся в гармонии сами с собой.  На лавры мира Star Wars и Средиземья претендовать, конечно, не приходится, но наращивать, как снежный ком, собственную мифологию, ничто не мешает: реальность многогранна сама по себе, и, немного видоизменяя её, выстраиваешь чуть ли не собственные законы мироздания.
Deutschland 2020 ценен для меня тем, что все детали его картины так или иначе можно себе вообразить. Несмотря на дыры в сюжете и неточности в концепции, которых при большом желании можно углядеть великое множество,  здесь всё так или иначе цепляется одно за другое, всё взаимосвязано, тесно переплетаются ветки истории и жизни людей. Это и есть, пожалуй, залог цельности - признак живого и дышащего мира.

Гость написал(а):

Вы поселились в моём сердце ещё тогда, когда я, исследуя дружественный форум, щёлкнула по баннеру и впервые увидела Вас. я влюбилась, но по робости своей предпочла любоваться издалека : ) но попадая сюда вновь и вновь вот уже на протяжении месяца, я решила, что не нужно игнорировать знаки свыше и скорее к Вам присоединяться : )

+1

5

http://s2.uploads.ru/bAwsj.png

Мы бы соврали, если бы сказали, что нас часто спрашивают о том, как в наши светлые головы постучалась идея создать этот проект и почему мы подписались на это. Но мы уверены, что периодически у наших гостей возникает немой вопрос, по какой же укурке появился форум «Дойчлянд 2020».

Ангелика: Собственно, первые ласточки показались на горизонте, когда в лучах любви того же руководства купался форум «Бесславные ублюдки: падение Третьего Рейха». Проект, рассчитанный на короткое время, на игру по сюжету фильма, своей атмосферой и настроем заряжал нас помимо всего прочего любовью к Германии, немецким актёрам, немецким именам, немецкой истории... Константин, как человек увлекающийся, высказал желание после завершения игры на «Ублюдках» создать историческую игру по Третьему Рейху, но...
Константин: ...но в этот момент судьба повернулась спиной к нормальной человеческой историчке, потому что вашему покорному слуге приспичило ставить аватарку, совершенно не подходящую под антураж прошлого столетия. Те, кто были с нами с самого начала, могут вспомнить жуткий хаер и улыбку на пол-лица. Да-да, все дело было в аватарке!
Ангелика: http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif На самом деле в какой-то момент нам коллективно показалось, что антиутопия – это привлекательнее и интереснее, чем историчка. Особенных проблем с историей, чтобы не потянуть подобную игру, у нас нет, но заглянуть в отнюдь не светлое будущее было всё-таки соблазнительней.
Константин: Как ты права, дорогая. Тем более, тогда я особенно сильно тащился по фильму "Грядущие дни", откуда были взяты и Шторм, и концепция закрытых границ, и гиперактивно развивающиеся технологии. Правда там Германия оказалась пассивной страной, а мы поставили ее в такую ситуацию, когда под гнетом диктатуры государству пришлось вести агрессивную внешнюю политику. Знаете ли, мне очень нравится тема доминирования, поэтому антураж тоталитаризма показался мне особо вкусным. И, насколько я помню, ты, Гели, тоже на эту тему облизывалась.
Ангелика: Да, меня бросает из крайности в крайность. Я или за диктатуру, или на стороне анархии.
В конце концов, выяснилось, что «Грядущие дни» - это не простая антиутопия, а некий реверанс в сторону событий, происходивших в Германии 70-х, в тот период, который обычно не охватывает школьная программа. Многие идеи для развития сюжета и деятельности террористов были в конце концов позаимствованы из художественного фильма по мотивам деятельности реальных немецких террористов «Комплекс Баадер-Майнхоф». В акции, посвящённой сопротивлению, можно заметить заимствованные оттуда типажи, мало того – вымышленного наследника реального исторического лица.
Константин: Кстати, я вот хочу отметить в этой статье нашего идейного вдохновителя, который помогал сочинять сюжет, человека, гораздо лучше разбирающегося в политике, чем ваши покорные слуги, и просто добрую фею-крестную – Аню. Я выражаю ей огромную благодарность, потому что она вылила на меня столько полезной информации, что в голове сразу сложился четкий образ Германии 2020 года. Она подробно расписала мне все обоснования пришествия к власти диктатора, подала идею об энергетическом кризисе, а также подтолкнула начать завоевательные войны. Одним словом, спасибо!
Ангелика: Я же в свою очередь просто ещё раз поблагодарю её за то, что не бросила меня умирать на морозе посреди чужого города, приютила, обогрела и накормила.
Константин: И не позволила Рейху остаться без такой красотки!
Ангелика: Oh, stop it, you!
Константин: Я думаю, за сим можно и откланяться. Как бы мы с тобой не утомили публику С:

by Angelika Metzger и Konstantin Richter

0

6

http://s3.uploads.ru/v1C2W.png
http://s3.uploads.ru/VKZun.jpg

А вот доброго времени)
Скажите, Вильгельм, вы не окажете ли помощь следствию согласитесь ли ответить на пару вопросов касательно вашей жизни в наших суровых условиях?

Здрасте о_о
Что, всё? Меня арестовывают, да? Так и знал.
Ну, спрашивайте что хотите, разве я могу запретить.

Арестовывать, имея единого врага - как можно? Да и вообще, Гемайншафт - дальше по коридору.
Что же, Вильгельм, скажите - вы и ваш, кхм, друг на настоящий момент продержались с нами дольше всех. И как ощущения от творящегося вокруг?

Вам ответить честно или так, чтобы в печать пропустили?
На самом деле, всё рано или поздно должно закончиться, и ситуация типа "пиздец" - не исключение. Не знаю, как Бени, а я мириться с со своим положением смердящим не намерен.
Однако на местное общество жаловаться ни в коем случае не буду - по сути, кто ты и каких взглядов придерживаешься, здесь не самое главное. Лишь бы человек был хороший. Кажется, не у одних нас так.

Вильгельм Баум, борец за права несчастных и униженных...
А не боитесь, что "пиздец" может и Бени задеть? Представьте, режим пал, пони-радуги-цветочки, у гомосексуалистов есть права и всё в шоколаде, но вот досада - Краузе стал одной из жертв революции. И что тогда? Что лучше - отсутствие человеческой жизни, но любимый человек рядом, или рай, за который вы боретесь - но без него?

Служба Бента - вообще единственный камень преткновения наших отношений. Как он может работать на человека, превратившего его родной город в руины и ненавидящий (пусть и неосознанно) его и ему подобных как класс, я не понимаю. Пожалуй, какие-то скрытые мотивы у него есть, однако его планы на жизнь и наше будущее мне, увы, неизвестны. Думаю, что всему своё время.
Что же касается вашего прямого вопроса... Знаете, вся оппозиция в некоторой мере руководствуется эгоизмом. Говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится, и личные причины в становлении политической сознательности играют не последнюю роль. Мы по-настоящему начинаем интересоваться тем, что происходит вокруг, когда хорошенько тряхнёт нас лично. Взгляните, например, на наших идейных соратников, если их можно таковыми назвать. Потакающий своим амбициям большой подросток-бунтарь Константин, недолюбленная женщина Ангелика, доктор Фальк с личной трагедией в прошлом... да и вы, герр Райнер, тоже ведь не можете сказать, что вас и вашей семьи не коснулся господствующий режим.
Если говорить честно, то всё, что я делаю, я делаю ради Бента, понимает он это или нет. Мне хочется создать новый мир для него, как бы это ни звучало. Возможно, во искупление того, что я ничего не сделал для кого-то другого.
А без него мне ни этот, ни будущий мир не нужны. Вы только это не печатайте, он не оценит.

Мда, коснулся. Идейные соратники - вообще разношёрстная толпа моральных уродов своеобразных, но одинаково отчаянных и отчаявшихся людей. Готовых идти на всё. А вы бы присоединились, скажем, ко взрыву Парламента? Смогли бы совершить такое серьёзное преступление?
Каждый должен заниматься своим делом. Свергать правительство я не подписывался, несмотря на резкую к нему антипатию. Даже находясь в оппозиции можно придерживаться мирных методов борьбы. Наверное, это просто не мой способ, вот и всё.
Как написано здесь в чьём-то статусе, make love, not war. А насилие порождает насилие.

В Рихтеровском) Вот уж действительно, главный пацифист всея Германии. С мирными методами вам к доктору Фальку - он тоже не сторонник шашкой размахивать.
а если мы свергнем фюрера, что тогда? Кто бы мог занять его место, и кому в принципе под силу управлять страной? Ведь, несмотря на все ужасы режима, он существует, причём держится очень даже крепко. Что будет, если революция удастся?

Кому вообще под силу управлять этой страной - я не отвечу, да и никто не ответит. Если посмотреть в нашу историю... О, нет, этого лучше не делать. Чревато. Кто встанет у руля власти, если она сменится - покажет время, но любая революция - это кровь и беспорядки, а любая власть - насилие над народом. Палка о двух концах, причём оба - тупые.
Ну её к чёрту, эту политику. Правительство называет извращенцами тех, за чьи права я борюсь? Нет, извращенцы они, потому что имеют народ во всех позах без подготовки.

Чего бы вы пожелали вашим соотечественникам, нашей общей родине и читателям газеты?
Всем, в том числе себе, я пожелал бы лишь покоя. Вся наша жизнь - сплошной бег, и, как не печально, остановить нас в состоянии подчас лишь то, после чего второго шанса уже не бывает. Поневоле задумываешься, ради чего ты лезешь из кожи вон и на что тратишь свою жизнь. Потому что жизни этой может не хватить на самое важное.

by Mark Rainer

+1

7

http://s2.uploads.ru/Cnx6i.png

http://s3.uploads.ru/EjnQr.jpg
Тяжелые трудо выебудни сурового
Великого Канцлера Четвертого Рейха!

http://s3.uploads.ru/W3SsP.jpg
В некоторых вопросах даже непримиримый противник канцлера с ним солидарен.

http://s3.uploads.ru/yFdNp.jpg
ЛСД действует одинаково на всех:
и на простых смертных, и на жен министров.

http://s3.uploads.ru/0Y9FS.jpg
Кроме того, ЛСД вызывает у террористов
приступ "аняня".

http://s2.uploads.ru/r8SOY.jpg
Гений конспирации, или наш
корреспондент в командировке в Иране.

http://s3.uploads.ru/Chbpj.jpg
СКАНДАЛ!!! Откровенные фото
младшего помощника канцлера! Подробнее...

by Konstantin Richter

0


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Корзина » "Вестник Четвертого рейха". Пилотный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно