Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


DEUTSCHLAND 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Корзина » Kill the TV!


Kill the TV!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Kill the TV!
http://s1.uploads.ru/Q5o2G.jpg
Штурмовать здание тюрьмы - затея, конечно, романтичная, но весьма опрометчивая, если не сказать - самоубийственная. Однако оставлять пленённого товарища на растерзание цепным псам фюрера "Чёрному шторму" не позволяет совесть, и они избирают другой выход: захват государственного телеканала. DNM смотрят и любят все без исключения жители Германии, пора бы, наконец, принести туда настоящую правду и использовать с действительно благой целью.
Обменять жизнь нескольких сотен телевизионщиков на единственного арестованного террориста - достойная ли плата? Пусть решают те, кто держит Райнера в застенках. Жертвы, если такие будут, останутся лишь на совести прислужников режима: выбор есть.
Лишь бы он был ещё жив.

Участники: Konstantin Richter, Una Oswaldt, Marianna Liebscher, Ingrid Buchholz, Marthe Dreiling, Heidrich Braun, Helmut Bekker, Volker Andersen, Klaus Bernstein
Требуются: "Чёрный шторм", сотрудники DNM, силовые структуры, Гемайншафт.

Сроки: начало марта 2020 года.

Связанные эпизоды:

0

2

Участвую. Как такое пропустить..

0

3

Составлю компанию коллеге.

0

4

Разрешите поучаствовать?

0

5

Поддержу коллег по службе

0

6

Присоединяюсь к коллегам. Надо же кому-то будет портить настроение всю дорогу.х)

+1

7

Как много коллег.
Не хотелось бы пропускать такое действо, но если численное превосходство Гемайншафт не к добру для квеста - свистите)

0

8

И меня, меня пожалуйста запишите Т___Т Припозднился.

0

9

Klaus Bernstein
Не беспокойтесь, имеем вас в виду.

Уважаемые игроки! Убедительно просим по возможности всех высказаться по поводу целесообразности деления квеста на несколько эпизодов, чтобы определить, в каком порядке и каким составом играть каждый отдельный элемент целого.
Необходимо распределить, кто с кем и в каких событиях будет принимать участие.
Не отметившиеся и не высказавшиеся будут считаться отказавшимися от участия в квесте.

0

10

Я отпишусь сразу за всех своих х)
Мне было бы удобнее играть в нескольких эпизодах квеста - иначе начнется мешанина и куча мала. Был опыт участия в массовиках с количеством персонажей больше 4х - печаль.
Насчет того, с кем буду в одном эпизоде - сложно сказать, не имея четкого представления о том, кто и что должен сделать. Гертруда может эвакуировать кого-нибудь, а может ловить Штормовиков, благо снайпер. Если не будет желающих на ранение, отдам Уну на растерзание - опять же, Уна может взаимодействовать с телевизионщиками или с Гемайншафтом, если эпизоды будут более или менее разбиты по времени +/- несколько часов, то и с теми, и с другими. Тут кому как удобнее будет. Но делить народ определенно надо, я считаю.

+1

11

Una Oswaldt
У нас в квесте 4 штормовика. Но, я думаю, в качестве НПС можно будет устроить больше.
Konstantin Richter, Una Oswaldt, Marianna Liebscher, Klaus Bernstein, Helmut Bekker
Каждому из них необходимо поставить задачу: кто чем занимается во время атаки, иначе это будет совершенно неорганизованная и заведомо провальная акция, я правильно размышляю?

0

12

Kaspar Hauser написал(а):

Каждому из них необходимо поставить задачу: кто чем занимается во время атаки, иначе это будет совершенно неорганизованная и заведомо провальная акция, я правильно размышляю?

Йеп, я это и имела ввиду) Я очень образно представляю, что Уна должна сделать. В принципе, она многопрофильна, но в физической силе явно ограничена, хоть и не сдастся до последнего своего вздоха, фу, как звучит пафосно.

0

13

Una Oswaldt
То есть, в принципе, тебя можно впихнуть куда угодно? Я бы посмотрел на тебя в переговорах )

0

14

Kaspar Hauser
Я б пошла х)
Кстати, Уна знакома с Хольцером по эпизоду с бомбой в цирке. Больше никто из Гемайншафт ее не видел, вроде бы.

0

15

Решено тогда, Уна ведет переговоры с винтовкой в руках 8-)

0

16

Вычеркните меня, пожалуйста, из этого квеста. Думаю я там не очень в кассу и не особо нужна.

0

17

Elke Kohler
Вычеркнул.

0

18

Делить квест на эпизоды - надо.
Только чтобы игроки могли как-то по ним распределиться, хорошо бы изначально иметь какую-то схему, что там вообще можно делать.

Чисто по логике могу сказать, что Хольцер, конечно, болтолог знатный, но вести переговоры с террористами, по идее, должен старший по званию из числа присутствующих, а по логике игры - человек, осведомленный о судьбе Марка Райнера. В противном случае эти переговоры - ну чистой воды отвлекающий маневр и растягивание времени, пока другие коллеги готовятся к штурму.

По личным предпочтениям: я бы не отказался загреметь в один эпизод с герром Хаузером уже из одного садистского удовольствия, но, опять же, пока нет ясности, кто, куда, зачем и почему.

Далее исключительно имхо.
Из очевидных ролей со стороны правопорядка есть переговорщик и есть штурмовики; что делать остальным - большой такой вопрос.

+1

19

Делить квест на эпизоды надо, иначе мы будем играть его несколько месяцев и на головах друг друга. Но соглашусь с коллегой - перед началом неплохо бы каждому определиться, кто и какую роль будет выполнять. В противном случае есть большая вероятность получить разброд и шатания, или чья-то роль сведется к "декорациям".

Отредактировано Heidrich Braun (2013-07-17 20:49:04)

+1

20

Rudolf Reinhardt написал(а):

я бы не отказался загреметь в один эпизод с герром Хаузером уже из одного садистского удовольствия, но, опять же, пока нет ясности, кто, куда, зачем и почему.

Мне полагается согласиться из одного мазохистского удовольствия? )

0

21

Kaspar Hauser
Ну что вы, герр Хаузер, вы вольный человек. Пока.

0

22

Уна Освальдт - ведение переговоров. Можно сыграться с Каспаром (учитывая, что именно Уна плеснула прокурору кислотой в лицо, вышла бы неплохая линия) и с Хайдрихом (именно он допрашивал Марка, а потому ему логичнее всего выступать от лица властей). Уне обязательно вручить пистолет.
Клаус Берштайн - "общение" с заложниками, ему можно поручить Марту. Я бы поглядел на получившуюся субстанцию)). Кроме того, туда же - Ингрид и Гельмута.
Гертруда Лиммер - оперативная работа. Я бы сам принял участие в схватке, туда же можно Марианну.

Rudolf Reinhardt, Volker Andersen, Edmund Holtzer, с вами, господа, труднее. Если есть идеи, готов выслушать. И это, пропишите в профиле род деятельности. Оперативники или отдел дознания и т.п. Так будет нагляднее.

0

23

Konstantin Richter, спасибо за то, что разложили по полочкам) Думаю, здесь допустима будет какая-то маска? В силу знакомства персонажа с Мартой по одному из эпизодов. Обыграть это как "Хельмут - достаточно публичное лицо, а потому всегда прячет лицо при подобных делах." Также мания конспирации в характере. Или сценарий "опа, как же так?!", с непредсказуемым развитием событий?

0

24

Helmut Bekker
Это на ваше усмотрение ) хотя я думаю, логичнее будет всем террористам одеть маски, ибо все мы то и дело где-то мелькаем)

0

25

Konstantin Richter
все зависит от вида основной/побочной деятельности. Ну да, логичнее будет так)

0

26

Konstantin Richter написал(а):

Rudolf Reinhardt, Volker Andersen, Edmund Holtzer, с вами, господа, труднее. Если есть идеи, готов выслушать.

Перед террористами не отчитываемся.
Ну, а кто повезет вам Марка Райнера в черном пластиковом мешке?

Konstantin Richter написал(а):

И это, пропишите в профиле род деятельности. Оперативники или отдел дознания и т.п. Так будет нагляднее.

У нас для этого админско-модерских прав нет.

0

27

Rudolf Reinhardt написал(а):

У нас для этого админско-модерских прав нет.

Тогда пришлите мне, что вписать вам в профиль, я сделаю))

Rudolf Reinhardt написал(а):

Перед террористами не отчитываемся.

Мы перед фашистами тоже.
Ну не втроем же. Или все-таки перестрахуетесь?

0

28

Konstantin Richter написал(а):

Тогда пришлите мне, что вписать вам в профиль, я сделаю))

Прислал.

Konstantin Richter написал(а):

Мы перед фашистами тоже.
Ну не втроем же. Или все-таки перестрахуетесь?

А мы не фашисты.
Знаете, какие эти трупы тяжелые? В одиночку далеко не утащишь, а вам же с доставкой в студию надо.

0

29

Rudolf Reinhardt написал(а):

Прислал.

Получил, спасибо. Все поставил.

Rudolf Reinhardt написал(а):

А мы не фашисты.
Знаете, какие эти трупы тяжелые? В одиночку далеко не утащишь, а вам же с доставкой в студию надо.

Ну а кто же вы? Самые натуральные фашисты.
Вот тогда мы и обменяем один труп на пару-тройку десятков. Согласны на такой бартер, герр?

0

30

Konstantin Richter написал(а):

Вот тогда мы и обменяем один труп на пару-тройку десятков.

Я всегда знал, что ЧШ на стороне народа Германии!
Отослал вам звание в ЛС.

0


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Корзина » Kill the TV!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно