Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


DEUTSCHLAND 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Корзина » Kill the TV!


Kill the TV!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Konstantin Richter написал(а):

Вот тогда мы и обменяем один труп на пару-тройку десятков. Согласны на такой бартер, герр?

Во всем есть свои плюсы. Например, это прекрасно дискредитирует Черный Шторм в глазах общественности...

0

32

Heidrich Braun
Rudolf Reinhardt
Сам захват уже дискредитировал. Как и взрывы, один из которых на нас повесили.

0

33

Ну, я думаю, что всё и так решено, но я всё же скажу. Конечно же делить квест на эпизоды надо. Все доводы были приведены выше. Деление на эпизоды облегчит жизнь всем, как по мне.
А что может делать Клаус? Ну... Он тоже довольно многопрофильный. Конечно же, он не силач и не мастер боя, но в физической силой не обделён.

Konstantin Richter написал(а):

Клаус Берштайн - "общение" с заложниками, ему можно поручить Марту. Я бы поглядел на получившуюся субстанцию)). Кроме того, туда же - Ингрид и Гельмута.

Так что да, вариант, приведённый герром Рихтером, идеален.) Герр Барнштайн наведёт страху на заложников, но панику в рядах разводить не позволит. Ему можно поручить такое дело.)

Отредактировано Klaus Bernstein (2013-07-18 21:06:08)

0

34

Klaus Bernstein
Значит, решили, на вас и Гельмута "вешаем" телевизионщиков)

0

35

Konstantin Richter написал(а):

И это, пропишите в профиле род деятельности.

Э-э...С этим еще определиться надо. Как только придумаю - пришлю)

Rudolf Reinhardt написал(а):

но вести переговоры с террористами, по идее, должен старший по званию из числа присутствующих

Самый талантливый, герр майор. Но я на эту должность не претендую х)

Konstantin Richter написал(а):

Ну не втроем же. Или все-таки перестрахуетесь?

Водитель и двое из охраны. Нельзя исключать тот вариант, что вы могли захватить студию для отвлекухи, а сами пожелаете  забрать Райнера еще в пути.

Теперь частично по делу.
Если у террористов один раз прокатит вариант с вымениванием одного заложника на кучу других, где гарантии, что в следующий раз они не проделают то же самое, требуя большего, чем одного частично живого парня?
Израильская полиция, например...Хм, как они сейчас работают не знаю наверняка, но раньше придерживались такой стратегии - на хер заложников, на хер террористов, главное, чтобы рецидива не было.
Но мы все-таки не Моссад, поэтому заложников надо беречь и довести обмен до конца. Хотя как по мне, телевизионщики уже успели изрядно всех задолбать, и, если Шторм сделает тридцать трупов это только облегчит работу Гейманшафт.

Свою роль в этих гуляниях вижу не очень четко, поэтому, если народа и так много, могу вычеркнуться и никому не мешать. Но из вариантов - человек, который должен будет ликвидировать Райнера после того, как заложники будут в безопасности, а заодно мешающий переговорам. Не специально, а просто из любви к искусству.

+1

36

Edmund Holtzer написал(а):

где гарантии

А мы еще должны дать вам гарантии? Вы такой смешной)

Edmund Holtzer написал(а):

если Шторм сделает тридцать трупов это только облегчит работу Гейманшафт.

Но разве это не поднимет народный бунт? Люди под гнетом диктатуры узреют, наконец, как "много" они значат для властей.
Райнера ликвидировать запрещаю, он еще нужен для игры. Да и, насколько я знаю, в данный момент игрок против. Если только Марк сам согласится на эту смерть, я готов уступить)

0

37

Edmund Holtzer написал(а):

Хотя как по мне, телевизионщики уже успели изрядно всех задолбать, и, если Шторм сделает тридцать трупов это только облегчит работу Гейманшафт.

http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png у меня запланирована другая - более трагическая - смерть.

0

38

Konstantin Richter написал(а):

Райнера ликвидировать запрещаю, он еще нужен для игры.

Обращение к мастерам.
Если вы непременно хотите живого герра Райнера, дайте Гемайншафт убедительную игровую причину его не убивать. Потому что на данный момент таковой причины у нас нет, а сидеть и выдумывать, почему мы должны сделать то, что противно нашей логике - дурное занятие, и вряд ли оно будет успешным, потому что мотивации у нас нет, мы же противодействующая сторона, как-никак. А у вас, как видно, мотивация есть, поэтому шансов на успех больше. Требование террористов не является убедительной игровой причиной, к слову, потому что оно суть предмет для дискуссий, то есть не дает однозначного результата.

Konstantin Richter написал(а):

Но разве это не поднимет народный бунт? Люди под гнетом диктатуры узреют, наконец, как "много" они значат для властей.

Вообще-то, не поднимет. "Если Шторм сделает тридцать трупов" (цитата), то люди узреют, что они значат для террористов, а не для властей. Но готов поставить ящик шнапса на то, что вы со мной все равно не согласитесь, что бы я ни говорил по этому поводу.)

+1

39

Rudolf Reinhardt
Обсуждайте это с Марком, а? Если он даст добро, то и придумывать ничего не придется. А мне как-то дохнуть не особо хочется.

0

40

Konstantin Richter написал(а):

Райнера ликвидировать запрещаю, он еще нужен для игры. Да и, насколько я знаю, в данный момент игрок против.

Будем честными - игрок загнал себя не просто в малоприятную ситуацию, а со вполне вероятным печальным исходом. Как я уже говорил самому Марку, Гемайншафт нужна очень веская, правдоподобная и не противоречащая логике организации причина, чтобы его перс выбрался живым и относительно невредимым. Кроме того, думаю понятно, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Сейчас я вижу запрет из серии "потому что гладиолус". Несерьезно. Если нужен Райнер, проще выбросить эпизод с его допросом и, соответственно, вышеупомянутый квест.

+1

41

Ну, начнём с того, что игрок себя никуда не загонял. Отыгрыш с допросом начинался, когда в Гемайншафт было полторы калеки, взрыв рейхстага висел в планируемых отыгрышах и вообще тут было довольно пусто. Тогда никто не думал, а как оно там будет дальше и как вывернется этот отыгрыш, мы просто играли, потому что нам было прикольно. Но теперь, раз ситуация повернулась таким образом, будем думать.
Я не считаю нужным сбрасывать со счетов тот отыгрыш с допросом, равно как и квест. Квест обеспечит игрой кучу народу, а мне, как члену админсостава, очень приятно видеть, как народ обживает этот мир. Если игроки хотят этот квест - он должен состояться. С любым исходом. Я даю своё официальное разрешение на смерть Марка, если это будет логичным и без этого нельзя будет обойтись. Не надо натягивать сову на глобус - если его надо будет убить, убивайте, если проблема только в этом.

0

42

Mark Rainer
Напоминаю также, смерть Марка вызовет недовольство у ЧШ, а за этим последует цепочка смертей других персонажей. Я против.

0

43

Kaspar Hauser
А другие-то что? Это не первая смерть в рядах ЧШ, как мне кажется.
Просто я не хочу быть проблемой. Проблемы надо решать, так или иначе.

0

44

Mark Rainer
Я не про ЧШ. Я про ТВ, вообще-то. Если Марка грохнут, ЧШ расстреляют заложников. Ты про нас забыл?! http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

0

45

Kaspar Hauser
Я о вас и не думал :3
Ну блин, тогда только по игре из ситуации выходить.

0

46

А почему бы нашим гемайншафтцам не сесть и не подумать на тему того, что мертвый Марк ни коим образом не поможет им отловить ЧШ? Выгоднее для тайной полиции задержать штормовиков, чтобы во время обмена была возможность их остановить. Но если у нас в тайной полиции сидят одни головорезы, для которых поставлена цель не устранить всю группировку, а отдельных пешек - прости, Марк, - то я даже не знаю, что сказать.
Гемайншафт, который ради своих мнимых принципов по борьбе с терроризмом жертвует невинными людьми... пожалуй, я бы за ними чувствовал себя как за каменной спиной.
Два аргумента в пользу бартера. Вам достаточно?

0

47

Konstantin Richter
Мы у вас просим единственную объективную причину, а вы взамен пытаетесь навязать нам свое мнение и попутно выставить нас идиотами. По-вашему, это хорошо и красиво?

От участия в квесте, пожалуй, воздержусь.

0

48

Rudolf Reinhardt
Вам дали две объективные причины. Если вам этого мало, я не знаю, что делать.

0

49

Kaspar Hauser
Как вам объяснить. "Вам выгоднее" - это не причина. Кому что выгоднее, каждый для себя решает сам.

Из обсуждения за сим откланиваюсь.

Отредактировано Rudolf Reinhardt (2013-07-21 12:15:00)

0

50

Придерживаюсь мнения, что проблему выдачи/не выдачи Райнера тем, кто желает видеть его живым, нужно решать непосредственно в игре. Другое дело, что может получиться каша и никто никому не уступит.
Я в общем здесь ни за кого не болею и не вижу причин заканчивать эту сюжетную арку выдачей Райнера и своеобразной маленькой "победой" ЧШ, но мне тоже не совсем понятна позиция Гемайншафт насчёт заложников. Кажется, в основном из-за этого происходит недопонимание, высказался пока только товарищ Хольцер.

0

51

Rudolf Reinhardt написал(а):

По-вашему, это хорошо и красиво?

1. Где вы увидели, что кто-то пытается кого-то выставить идиотами?
2. Навязываете свое мнение вы, а я дал вам две причины, по которым Гемайншафт может решить, что Марк им нужен живым. Убийство Марка - не проблема, раз он дал добро. Проблема заложников, в данном случае, куда важнее, и я не понимаю, почему для вас не очевидно, что первоочередной целью для Гемайншафт должно быть их спасение.

По вашему желанию, из квеста вас убрал.

0

52

Konstantin Richter написал(а):

А почему бы нашим гемайншафтцам не сесть и не подумать на тему того, что мертвый Марк ни коим образом не поможет им отловить ЧШ?

Именно поэтому для ЧШ их сотоварищ мертв, независимо от того, в каком действительно состоянии он находится у тайной полиции. К слову говоря, нам уже пришлось, как выразился герр Райнер, натянуть сову на глобус и подумать, почему все знания Марка о штормовиках до сих пор не известны Гемайншафт. Хотя на это объективных причин нет и быть не может, а вот администрацию этот вопрос, похоже, не сильно обеспокоил.

Konstantin Richter написал(а):

Гемайншафт, который ради своих мнимых принципов по борьбе с терроризмом жертвует невинными людьми... пожалуй, я бы за ними чувствовал себя как за каменной спиной.

На эту тему хорошо высказался герр Хольцер. Если отойти от утопического взгляда, что наша полиция и государство нас берегут, и в других странах найдется немало подобных примеров.

Konstantin Richter написал(а):

в тайной полиции сидят одни головорезы, для которых поставлена цель не устранить всю группировку, а отдельных пешек

В Черном Шторме, герр Рихтер. В Черном Шторме, который несмотря на то, что ему во всеуслышание скажут о невозможности обмена по вышеупомянутым причинам, перережет всех заложников. Во имя свободы народа, за который он так ратует, и освобождения от кровавой тирании.

0

53

Если на заложников всем пофиг, я выхожу из квеста, у меня другие планы на персонажа. Спасибо, Гемайншафт.

0

54

А вот давайте всё решим как-то более аккуратно и без лишних нервов? Пожалуйста, укажите мне на проблему, вокруг которой сейчас творится нехорошее. Я её не вижу. Есть какие-то оргвопросы, которые нельзя решить по игре?

0

55

Mark Rainer
Есть. Убийство заложников.
Это надо решить заранее, потому что я не хочу сидеть после того, как мне перережут горло, вот с таким лицом: http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

56

Ребят, а что вы так всполошились? Никто вроде не предлагал кровавых убийств и тотального расстрела. Пока что. Было выдвинуто предложение сначала освободить всех заложников, особенно Каспара Хаузера, а затем уже попытаться ликвидировать Марка, а вместе с ним и всех остальных. Только потому, что так надо, так правильно и так сделала бы любая подобная организация. Опять-таки "попытаться" и "сделали" - две разные вещи.
Всегда можно найти какой-нибудь компромисс, а не переливать из пустого в порожнее.
Если уж не придумано "шо будет" заранее, то почему бы не смотреть на это по игре, а не по, простите, срачу в комментах? Так точно никто ни до чего не договорится, а только случится раскол коллектива и обиды разной степени тяжести.

Из квеста выхожу. Я без чуткого руководства герра Рейнхардта только ЧШ помогать буду. Опять-таки не специально, а потому что человек-косяк.

+1

57

Edmund Holtzer написал(а):

Было выдвинуто предложение сначала освободить всех заложников, особенно Каспара Хаузера, а затем уже попытаться ликвидировать Марка

О нет, речь шла о том, чтобы убить Марка, не заботясь о заложниках. А мы как раз пытались объяснить герру Рейнхардту, что для начала нужно думать о заложниках. И мы предложили идею для того, чтобы Марка хотя бы временно оставить живым. Собственно цитата:

Konstantin Richter написал(а):

что мертвый Марк ни коим образом не поможет им отловить ЧШ? Выгоднее для тайной полиции задержать штормовиков, чтобы во время обмена была возможность их остановить.

Edmund Holtzer написал(а):

Если уж не придумано "шо будет" заранее, то почему бы не смотреть на это по игре, а не по, простите, срачу в комментах?

Наверное, потому что, если не договориться о деталях заранее, чьи-то игровые действия могут выйти из-под контроля и испортить остальным игру.

Из квеста убрал.

0

58

Ещё раз нетактично напоминаю, что никаких переговоров ещё даже не началось.
И потом, убийство заложников всегда остаётся на усмотрение ЧШ в зависимости от исхода переговоров, собственно.
Ребят, перенесите своё остервенение непосредственно на игру, и не разбегайтесь так стремительно.

0

59

Админским произволом разрешу проблему. Пока Брунгильда в 7 часов вечера не выскажет предложение, которым она заинтриговала администраторский состав, убивать Марка Райнера до обмена считаю нецелесообразным, а потому невозможным.
Стратегия Гемайншафт может быть таковой: выманить штормовиков для обмена, задержать их, спасти заложников и попытаться захватить хотя бы частично группировку. Все просто. Если кто-то из Гемайншафт не согласен, на плечи тайной полиции ляжет придумать, каким образом оставить в живых тех, кто убирать своего персонажа из игры не желает.

0

60

Fuehrer написал(а):

убивать Марка Райнера до обмена считаю нецелесообразным, а потому невозможным.

У меня складывается впечатление, что либо наши с Рейнхардтом сообщения не читают, либо не понимают. Попробую объяснить еще проще - Райнер будет сидеть в уютной камере в Гемайншафт и сливать инфу, но для ЧШ он будет объявлен мертвым. Если они затребуют увидеть тело, они его увидят. А уж что делать дальше - резать в прямом эфире заложников или что-то еще - это целиком их выбор.

0


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Корзина » Kill the TV!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно