Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


DEUTSCHLAND 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Игровой процесс » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Ищу, очень ищу!

0

3

Brunnhilde Hellstrom, имеются конкретные идеи?

0

4

Wolf Engelberg
Как-то я не рассчитывала сразу попасть на прием к канцлеру и не подготовилась. Ничего существенного и адекватного у меня не завалялось оО

0

5

Brunnhilde Hellstrom, возможно, я смогу быть вам полезна?

0

6

Mona Derrick
я вообще только за, единственное что точек соприкосновения мало нашла, если что и отыгрывать, то скорее в рамках их профессиональной деятельности

0

7

Brunnhilde Hellstrom, логично. Имеются какие-либо конкретные или предварительные идеи на это счёт?

0

8

Я прсото оставлю это сообщение здесь висеть до тех пор, пока его не увидит Адриан.

0

9

И так и сяк пытался придумать, как приткнуться в квест, но не придумал.
Поэтому просто - ищу.

0

10

Josef Träumen
Не желаете ли пообщаться в интимной обстановке застенок Гемайншафт?
слабый свет, удобные казенные стулья, наручники, поганый кофе в бумажных стаканчиках, романтика

0

11

Brunnhilde Hellstrom
я слышал, ваши вкусы весьма специфичны. посвятите же меня в них?)))
считаете, мне уже пора сдаваться в руки моей полиции? ну в принципе вай нот.

0

12

Josef Träumen
фуууу все же так хорошо начиналось хдд
почему бы и нет? иногда полезно сменить обстановку, пообщаться с новыми и интересными людьми.

0

13

Brunnhilde Hellstrom
прямо в основе, или попробуем флешфорвард?

0

14

Josef Träumen
давайте попробуем во флеше, потому что в основной я вроде как должна быть.
а во флеше можно любое время

0

15

Josef Träumen, не желаете поучаствовать в классическом полицейском боевике?

0

16

Mona Derrick
С удовольствием! правда, не знаю насчёт детективной составляющей. Что же там не задалось в прошлый раз с господином слепым полицейским? по-моему, в какой-то момент отвалился именно я...

0

17

Josef Träumen, в прошлый раз меня угораздило не заметить перекличку. Со всеми вытекающими последствиями. Возьмём за основу классический сюжет с игрой в кошки-мышки в логове преступника или не менее классическую охоту на представительницу закона?

0

18

Mona Derrick
Мне даже второй вариант больше нравится. кажется, это не так заезженно.

0

19

Josef Träumen, итак, с концепцией мы определились. У вас есть какие-нибудь предложения непосредственно по сюжету, или мне стоит взять инициативу на себя?

0

20

Mona Derrick
если у вас есть такое желание. я вообще ведомый, и подневольный: иду куда прикажут. если вам не сложно, давайте. подхватить я смогу что угодно в общем.

0

21

Josef Träumen,  прошу - Мышеловка.

0

22

Mona Derrick
Вижу, ценю. спасибо)

0

23

Ну что уж поделать, коли играть охота.
Кто, что, - гоу.

0

24

Lars Kraft, ваши предложения?

0

25

Кто-нибудь хочет?

0

26

Ezra Schrantz написал(а):

Кто-нибудь хочет?

Например, я.

0

27

Lars Kraft
Оппозиционер уже нашел себе партнера?

Mona Derrick
Отлично) уже есть какие-нибудь идеи, которые хочется воплотить в жизнь, или будем думать вместе?

0

28

Ezra Schrantz, полагаю, стоит подойти к вопросу совместными усилиями.

0

29

Mona Derrick
Тогда я напишу в лс, выясним отношения и подумаем над сюжетом)

0

30

Ezra Schrantz, хорошо.

0


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Игровой процесс » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно