Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


DEUTSCHLAND 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Принятые анкеты » Андреас Шефер, 35 лет, DNM


Андреас Шефер, 35 лет, DNM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Andreas Schäfer
Андреас Шефер

http://static.diary.ru/userdir/4/1/0/4/41044/82567161.jpg
Dan Stevens

Дата рождения, возраст: 27 января, 35 лет
Место рождения: Берлин
Род деятельности: исполнительный продюсер DNM

Лояльность: действующая власть
Навыки: коммуникативность, знание социальной психологии, лёгкий слог

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Я не знал своего отца. Не знал, ушёл ли он до моего рождения или ушёл, разочаровавшись во мне. Может, он вовсе и не знал обо мне. На вопросы о нем мама рассказывала неубедительную страшную сказку – о моряке дальнего плавания (иногда, словно забываясь – о солдате), который обязательно когда-нибудь вернётся и очень любит меня. Почему страшную? Страшна ложь в таких вещах. Она беспощадно разрушает всё то "нежное" -  все те идеалы, которые должны закладываться в детстве.
Мать, по сути, я тоже не знал. Я знал уставшую женщину, которая брала смену за сменной в круглосуточном магазине, чтобы хоть как-то заплатить за квартиру, купить продуктов, накопить на зимние ботинки мне. Кажется, как-то даже стоял вопрос о том, чтобы отдать меня в детский дом или на воспитание в патронажную семью. Но не случилось.
Мне всегда покупали одежду на вырост – но мать умудрялась одевать меня аккуратно и чисто. Верхняя одежда часто перепадала от соседей или с гаражных распродаж. Другие дети знали это, и это их забавляло. К тому же у меня, в отличии от них, не было новомодных игрушек и гаджетов, и я не представлял никакого иного интереса, кроме как для насмешек. При определённой траектории их можно было избежать (чтобы не смеялись над тобой – дай им смеяться над толстяком справа), но они всё равно слышались то тут, то там. Может, потому что я сам чувствовал себя нищим.  Я пробовал просить у матери игрушки, майки с супер героями, вещи из рекламы – но в ответ её глаза становились несчастными, она закусывала губу и мотала головой. А я злился на неё.
Всё, что мне оставалось тогда – это одобрение взрослых. В младшей школе я был самым старательным учеником в классе – и со старым, ещё дедовским, портфелем за спиной.
Потом в нашей жизни появился Рандольф. Не помню, когда же они начали встречаться с моей матерью и где познакомились – но их роман развивался стремительно. Мне было 9, когда он стал моим отчимом. Он занимался чем-то на телевидении, и его зарплата позволяла содержать не только его самого, но и нас. И он был не скупым. Хотя что-то отталкивающее в нём было. С мамой Ранд был властен, даже груб – но моя мягкая мать и не думала, не могла ему перечить. Всё в доме совершалось так, как он того хотел.  Со мной… наверно, он очень хотел сына, наследника – но своих детей у него не было. Поэтому он всячески пытался относиться ко мне отечески, поддерживал меня, даже баловал - но дистанция между нами всё равно оставалась. Незримая для окружающих, но понятная для нас двоих.
И когда я перешёл в гимназию (куда меня рьяно рекомендовал учитель младшей школы) – то уже ничем не отличался от сверстников в материальном плане. Однако все общение сводилось к одному – не выделяться. Я больше никогда не хотел быть предметом насмешек, но теперь точно знал, что уж я лучше их всех – лучше стада, которое всегда стремиться съесть ближнего. Мне повезло –  я сумел найти с людьми общий язык (то ли это сидело в моих генах, которых я не знал, то ли сказалась наблюдательность, свойственная всем одиноким детям). Я был внутри компаний и одновременно вне её; достаточно открытым для того, чтобы быть своим парнем, но не проводил ни единой лишней минуты в обществе кого-либо.   
И продолжал быть прилежным учеником. Мои тетрадки отличались отсутствием помарок и ошибок, а табель – завидными оценками. Мне нужно было прочно стоять на ногах. Но в чём это заключалось – я тогда не знал.
Мой выпускной бал – 1.1 – позволил мне пойти учиться в медицинский. Но оттуда я ушёл спустя полгода. Это оказалось слишком не моим, да и перспектив не имело. Тогда же я начал посещать курсы по психологии – не потому что хотел связать с этим жизнь, нет, это было точно также не моим в плане работы, но мне было интересно – и особенно социальная психология. Я даже сидел в библиотеках, следил за статьями в научных журналах и съездил на две конференций в качестве слушателя.
Тогда же я связался с какой то неясной компанией. Работал в магазине дисков, и это были друзья моего напарника. Они шлялись по сомнительным кабакам, дешёвым концертам, съёмным квартирам, употребляли траву. И ни о чём не говорили между собой. Именно таким мог бы стать я в конце концов, если бы в моей жизни не было отчима и если бы я не проявил такого упорства в своём отвращении к людям. Видимо, этим - отголоском самого себя - они меня и привлекали. И я был с ними – пил дешёвое разбавленное пиво, курил травку, прожигал жизнь. Спустя полгода я забросил и своё увлечение психологией, к неудовольствию и волнению родителей не стал снова поступать в университет. Вылетел с работы. Примерно тогда же в обществе начались волнения – и все мои тогдашние друзья рьяно ринулись в бой, на передовую. Я – нет. Мне не нравились массы, толпы, что заполоняли улицы любимого города. Просто в один день послал их к чёрту и больше не видел. И свалил из страны.
Я путешествовал  полтора года, в основном по бедным странам Африки и Азии.  Начал по волонтёрским программам, потом сам. Брался за подработки (в деревнях мои полкурса медицинского воспринимались как послание богов), общался с местным населением, проводил экскурсии для иностранцев, выучил около двух десятков слов на десятке языков. Оказалось, я очень лёгок на подъём, умею обходиться самым минимальным и очень изобретателен.
Но и это мне надоело.
Когда я вернулся в Германию, протесты уже закончились. Новая власть пришлась мне по нутру. Ведь люди – всё ещё стадо, а стадо нуждается в пастухе.
Решение пойти в журналистику пришло спонтанно, но быстро выросло во что-то большее. Я смог попасть в университет на зимний семестр, и снова погряз в учёбе. Там же вернулась страсть к психологии - в моих глазах журналистика и психология достаточно близкие, чуть ли не смежные специальности. Однако я понимал, что теоретических навыков будет недостаточно, если я хочу чего-то достичь. Пришлось обратиться к отчиму – он смог пристроить меня на стажировку на телевидение. Первый год прошёл под лозунгом принеси-подай. Работал ночами, в выходные дни, каждую свободную минуту – и меня начали замечать. Оказалось, что я достаточно легко пишу и говорю. Знаю, что любят зрители. Обладаю инновационными идеями – достаточно интересными, чтобы ими увлеклись, и с долей риска, чтобы их не присвоили себе другие. К моменту выпуска из магистратуры я был уже в группе,  занимающейся разработкой телевизионную сетки.
Что касается меня, главным своим плюсом я вижу то, что умею подавать материал. Правильно его дозировать. Сразу в двух направлениях – чтобы зритель хотел его получать снова и снова, засел у экранов телевизоров и внимал – острые темы, драматические истории, актуальные новости. Мне удавалось предугадывать моду на ток-шоу, фильмы, сериалы. И второе – я умею подавать информацию так, что иная точка зрения казалось глупостью, чушью, фальшью. Не врать – а преподносить факты в выгодном свете. Волнения на улицах? Снова был перекрыт весь центр Берлина, город встал, пробки в тридцать километров, скорая помощь не успела довести до больницы ребёнка. Студенты собрались на демонстрацию? Вузы пустуют, в стране катастрофически низкий уровень образованности, стоит ли снижать проходные баллы или урезать бюджетные места, на которые тратятся деньги с налогов?
И всё потому, что я не люблю людей. Я не отношусь к ним с уважением, не думаю, что им интересен Шекспир и Моцарт. Я умею давать потребителю то, что он хочет, да и ещё в правильной обёртке.
В 34 меня назначили исполнительным продюсером канала.
У меня нет и не было близких связей. Ни семьи, ни друзей, ни постоянных подруг. Но я успешно выстраиваю приятельские отношения со всем, кто может быть полезен и легко знакомлюсь, легко провожу вместе с кем-то время в непритязательной обстановке и так же легко забываю.
Но иногда мне кажется, что я сам – пустышка.
И это мне тоже надоест.

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь: лично администратору
Как про нас узнали: через друга
Средняя скорость игры: 1-2 поста в неделю

Отредактировано Andreas Schafer (2015-02-21 02:19:03)

+2

2

Очень рады вас видеть! Замечательнаяя анкета.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА DEUTSCHLAND 2020!

Оставьте внизу сообщение для ведения личной хронологии и не забудьте посетить технические темы:
Оформление профиля
Занятые внешности
Поиск партнера для игры

+1

3

Хронология

Отредактировано Andreas Schafer (2015-02-19 23:05:45)

0


Вы здесь » DEUTSCHLAND 2020 » Принятые анкеты » Андреас Шефер, 35 лет, DNM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно